Резюме №96292     Обновлено 3 апреля 2017      319    
По договоренности
Полный рабочий день
Ростов-на-Дону

Мужчина, 40 лет,

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Образование

Высшее

Дневная(очная) форма обучения

2006 г.

Южный федеральный университет, г. Краснодар

Факультет: Информационных технологий

Специальность: Инженер-программист


Высшее

Дневная(очная) форма обучения

2006 г.

Таганрогский государственный радиотехнический университет, г. Таганрог

Факультет: Физико-математический

Специальность: Инженер-программист



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь


Знание иностранных
языков:

Английский (Технический/Специальный)



 Ключевые навыки и достижения:

Опыт работы:

• С июня 2015 по декабрь 2015 года (6 месяцев)
Руководитель отдела снабжения
ООО ГК "Мастер" строительство ПГС, произвотство материалов, г.Ростов-на-Дону
Осуществление комплексного снабжения строительных площадок. Контроль складских запасов. Организация складской и транспортной логистики. Обеспечение строительными и продуктовыми ресурсами строительных площадок области и соседних областей; заключение и сопровождение договоров на поставку ресурсов; обеспечение ИТР канцелярским, мебельным, санитарным ресурсом. Открытие и проведение тендеров на закупку строительных и сопутствующих материалов. Руководство отделом Снабжения, обучение персонала отдела, создание отделов снабжения в обособленных подразделениях компании.

• С февраля 2014 по январь 2015 года (11 месяцев)
Заместитель руководителя проекта по закупкам
ООО "АтласРус", ООО "Профиль АГ" высокотехнологичное строительство, г.Москва
Строительство Многофункционального Торгового Центра "Лента" г. Новочеркасск. Обеспечение строительной площадки строительной техникой, заключение договоров оказания услуг и работ (фундаментные, строительные, дорожные, отделочные, инженерные). Проведение тендеров на поставку строительных материалов. Работа с поставщиками по снижению ценовой политики. Организация складской логистики, организация транспортной логистики.
Причина увольнения: Компания находится в Москве. Основные объекты раскиданы на данный момент в Сибири. На такой переезд я не согласен.

• С августа 2012 по май 2013 года (9 месяцев)
Начальник отдела логистики
ООО "ЮгМебельКомплект", производство мягкой мебели, г.Новочеркасск
Обеспечение транспортом фабрику в отношении доставки готовой продукции по всей стране а так же своевременной доставки производственного материала на фабрику.

• С июня 2012 по май 2013 года (11 месяцев)
Начальник отдела закупок
ООО "ЮгМебельКомплект", производство мягкой мебели, г.Новочеркасск
Обеспечение производственным материалом фабрики мебельного производства (шкуры утверждённой цветовой гаммы, мебельная фурнитура, трубы мебельные, расходные материалы для станков, лес). Работа по снижению ценовой политики поставщиков, получение отсрочки рассрочки платежей.

• С сентября 2010 по май 2011 года (8 месяцев)
Начальник отдела технической поддержки
ЗАО "Формоза" IT, комплектующие, орг техника, провайдер, г.Санкт-Петербург
Обеспечение бесперебойной работы call-центра, провайдер службы, локальной сети офиса, руководство группой технических специалистов; координация выполнения основных задач отдела тех. поддержки.
Причина увольнения: Окончание контракта. Работа изначально была временной.

• С августа 2008 по сентябрь 2010 года (2 года и 1 месяц)
Инженер по материально-техническому снабжению и сбыту
ООО "Стройщебень" ПГС, добыча ископаемых, г.Лабинск
Осуществление комплексного снабжения песчаных карьеров (комплектующие к оборудованию, ГСМ, спец одежда, средства индивидуальной защиты). Контроль складских запасов. организация складской и транспортной логистики. обеспечение строительными и продуктовыми ресурсами строительных площадок (строительство жилых комплексов по Краснодарскому краю и РФ); заключение и сопровождение договоров на поставку ресурсов; обеспечение ИТР канцелярским, мебельным, санитарным ресурсом. Открытие и проведение тендеров на закупку строительных и сопутствующих материалов. Руководство отделом Снабжения, обучение персонала отдела, создание отделов снабжения в обособленных подразделениях компании.
Причина увольнения: Переезд в Ростовскую область

• С июня 2003 по сентябрь 2010 года (7 лет и 3 месяца)
Инженер по материально-техническому снабжению и сбыту
ООО "Лабинскагропромстрой", ПГС, г.Лабинск
Обеспечение строительными материалами строительных площадок (строительство жилых комплексов); обеспечение строительными и продуктовыми ресурсами строительных площадок (строительство с/х комплексов по Краснодарскому краю); заключение и сопровождение договоров на поставку ресурсов; обеспечение ИТР канцелярским, мебельным, санитарным ресурсом. Открытие и проведение тендеров на закупку строительных и сопутствующих материалов. Руководство отделом Снабжения, обучение персонала отдела, создание отделов снабжения в обособленных подразделениях компании. Мною были созданы подразделения компании в 16-ти городах России, способные действовать с одной стороны абсолютно самостоятельно и с другой - полностью подконтрольны руководителям каждого из подразделений. Введена система складского хранения и движения материалов по складу. Разработана специальная программа обучения персонала.
Причина увольнения: Переезд в Ростовскую область


 Прочие сведения о себе, комментарии:

Стрессоустойчивость, обучаемость, знание основ НЛП, активность, инициативность, умение принимать верные решения,
Умение работать с коллективом, готовность обучать и обучаться. Создание учебника по обучению персонала отдела Снабжения\закупок. Знание и понимание метода ABCD анализа. Умение работать с большими объёмами информации.


Похожие резюме
От 20 000 руб/мес
мужчина, опыт работы менее года
По договоренности
мужчина, опыт работы более 27 лет

Еще 410 похожих резюме

Другие резюме из проф. областей