Резюме №95615     Обновлено 26 марта 2017      789    
По договоренности
Ростов-на-Дону

Мужчина, 53 года,

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

1 год 3 месяца

февраль 2015 — апрель 2016

Заместитель генерального директора

ООО "Ювикс-Кубань (Производство крупы, сельскохозяйственная продукция (продвижение, оптовая торговля) Земледелие, растениеводство), Краснодарский край

Управление элеватором (Емкость - 25 тыс.тн). Приведение деятельности в правовое поле, внедрение регламентов охранной, пожарной, экологической и производственной безопасности, отвечающих требованиям законодательства. Проведение капитального ремонта оборудования по всему циклу обработки, сушки и хранения риса. Переоборудование элеватора под приемку и хранение двух или нескольких зерновых культур без смешения при технологической транспортировке. Внедрение автоматической системы контроля температуры и влажности в силосах, автоматической видеосистемы фиксации приемки, отпуска и учета продукции. Переоборудование весовых в электронную систему взвешивания и оснащение лаборатории оборудованием с современными требованиями контроля за качеством. Реконструкция подъездных дорог и площадок отпуска сырья и продукции. Общее управление производственными вопросами элеватора и рисозавода. Разработка и реализация инвестпроекта (успешная). Экономическая и промышленная безопасность, иные вопросы хозяйственной деятельности. Переговоры разных уровней, работа с разрешительной документаций, лицензированием и экологической безопасностью на предприятии. Направление деятельности: Закупка, продажа, хранение и переработка риса и пшеницы. Проект завершен продажей и сменой собственника.


10 лет 3 месяца

сентябрь 2004 — декабрь 2014

Начальник отдела материально технического обеспечения

ЗАО ПТП «Донэнергоремонт» (Строительство, теплоэнергетика, электросети, коммунальное хозяйство), Ростов-на-Дону

Управление отделом. Организация обеспечения всеми ресурсами предприятия и объектов с высоким уровнем ответственности в разной степени удаленности и в условиях ограниченных сроков. Контроль движения ТМЦ и складских остатков. Построение процессов взаимодействия службы со всеми структурными подразделениями предприятия. Работа с поставщиками: контроль взаиморасчетов, контроль выполнения договоров. Решение задач в области повышения эффективности внутренних процессов закупок. Организация работы складского хозяйства. Разработка и утверждение бюджета закупок, мониторинг цен. Подготовка технических заданий, организация и проведение тендеров. Договорная работа. Переговоры. Логистика. Контроль за документооборотом.


2 года 6 месяцев

июнь 2001 — декабрь 2003

Специалист отдела материально технического обеспечения

ОАО ПК "Балтика" (Производство пива, опт продажи), Ростов-на-Дону

Закупка материалов технического назначения, тендерная и договорная работа. Переговоры. Логистика. Контроль за документооборотом.


9 лет 8 месяцев

сентябрь 1991 — май 2001

Инженер материально-технического снабжения

ОАО "Роствертол" (Вертолетостроение), Ростов-на-Дону

Закупка материалов технического назначения, тендерная и договорная работа. Переговоры. Логистика. Контроль за документооборотом.


Образование

Высшее

Заочная форма обучения

2001 г.

Донской государственный технический университет, г. Ростов-на-Дону

Факультет: Экономика на предприяти

Специальность: Экономист-менеджер



Уровень владения компьютером:

Продвинутый пользователь


Водительские права:

Категории A B C (1985 г.)


 Прочие сведения о себе, комментарии:

Основную часть своей трудовой карьеры работал в предприятиях с высокой культурой производства. Общий непрерывный стаж в ОАО «Роствертол» -12 лет! Общий непрерывный стаж в ОАО ПК «Балтика» ф-л «Балтика-Дон» - 3 года. В ЗАО ПТП «Донэнергоремонт» - 9 лет. А общий снабженческий стаж — 17 лет! Неоднократно занимал руководящие должности начиная с должности руководителя отдела и заканчивая заместителем генерального директора производственного предприятия. Возложенную на меня ответственность и доверие оправдывал.
Опыт в сферах: авиастроение, торгово-выставочный бизнес, строительство (элитные многоквартирные дома, промышленные и социально значимые объекты), энергетика, теплокоммунальное хозяйство, ЖКХ, аутсорсинг, клининг и сельское хозяйство. Опыт закупок по 223 и 44-фз. Есть опыт в продажах в должности нач отдела. Опыт управления складским хозяйством, в т.ч. СВХ в должностях заведующего. Опыт руководства АХО в ОАО "ТВЦ "Роствертол". Опыт работы с проектно-сметной документацией, подготовка документов для сдачи законченного строительством объекта ОАО "ТВЦ "Роствертол", снятие самозастроя, взаимодействия с профильными госорганами. Читаю все виды чертежей. Опыт в анализе, разработке и реализации инвестиционных проектов, Start-up проектов в ОАО "ТВЦ "Роствертол" и в ООО "Ювикс-Кубань". Опыт в разработке бизнес-процесса, системы менеджмента качества по стандартам серии ISO 9000 9001, непосредственно принимал участие в разработке управляющих (инструкций, положений, приказов и т.п.) документов с целью оптимизации и структурирования процессов взаимодействий между подразделениями; внедрение системы KPI; принимал участие или был задействован в организации и проведении выставок, ярмарок и презентаций, работал со СМИ. Отличные познания в организации производственных процессов и во взаимодействиях подразделений. Анализ финансовой деятельности и эффективности работы предприятия. Анализ угроз экономической безопасности предприятия. Успешный опыт решения проблемных(конфликтных) финансово-хозяйственных вопросов и защиты имущественных интересов в органах гос. власти и управления. Большой опыт переговоров и переписки, в т.ч. с руководством органов гос. власти, иных гос структур и специалистов юриспруденции.
Второе незаконченное высшее техническое образование по специальности: Автоматизация технологических процессов и производств (ДГТУ). Постоянно отслеживаю: последние тенденции в управлении предприятием; изменения в законодательстве, связанные с предпринимательской средой и производственной деятельностью. Готов к трудным, объемным задачам. Нацелен на результат. В кратчайшие сроки смогу разобраться на любом участке ответственности, оптимизировать или вновь организовать процесс управления отделом или предприятием. Одинаково эффективно работаю как в команде так и самостоятельно, добиваясь лучших результатов. Четко следую правилам установленным на предприятии. Уверенный пользователь ПК (владею всеми основными офисными программами и не только). Вредных привычек нет.
Объекты строительства: Торгово-выставочный комплекс ОАО «ТВЦ «Роствертол», производственно-складские корпусы ОАО «Балтика» ф-л «Балтика-Ростов» и ГТЭС мощностью турбины - 7, 5 Мвт; Реконструкция и строительство центральных теплосетей г. Ростов-на-дону и области; Реконструкции котельных: БСМП-2, районная котельная №3, котельная №1; с 0-го цикла 9-й энергоблок и плановые ремонты Новочеркасской ГРЭС; технологические трубопроводы Новошахтинского НПЗ; Металлургический завод г. Усть-Донецкий; Линия электропередачи напряжением 330 кВ для Калининградской ТЭЦ-2 протяженностью 50км; ВЛ 500 кВ Крымская-Центральная протяженностью 148км и другие объекты.


Похожие резюме
Руководитель  Ростов-на-Дону
От 100 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 36 лет
Руководитель  Ростов-на-Дону
По договоренности
мужчина, опыт работы более 9 лет
От 60 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 13 лет

Еще 152 похожих резюме