Резюме №70923     Обновлено 5 сентября 2016      501    
По договоренности
Полный рабочий день
На территории работодателя (готов к командировкам)
Ростов-на-Дону

Женщина, 55 лет, не состою в браке

Дети: нет

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

10 месяцев

февраль 2015 — декабрь 2015

Инженер-сметчик ОКС

ОАО "Аэропорт Ростов-на-Дону" (Транспорт (строительство)), Ростов-на-Дону

Обязанности: . Составление актов ф. КС-2, КС-3, М-29. Анализ сметной документации в составе проектов. Проверка сметной документации и акт Разработка сметной документации на общестроительные, санитарно-технические, электромонтажные, ремонтные работы, работы по реконструкции объектов, монтаж слаботочных систем ов приемки-сдачи работ, предоставляемых подрядчиками. Ведение исполнения смет объектов, составление калькуляций на виды работ. Участие в обмерах и составление дефектных ведомостей.Реконструкция ВПП реконструкция здания аэровокзала, реконструкция привокзальной площади и пр. Работы по капитальному, текущему ремонту, реконструкции объектов ОАО "Аэропорт Ростов-на-Дону"


3 года 1 месяц

январь 2012 — январь 2015

Инженер-сметчик ОПО и КСР и РОА (2, 1 кат)

ОАО "Аэропорт Ростов-на-Дону" (Транспорт (строительство)), Ростов-на-Дону

Разработка сметной документации на общестроительные, санитарно-технические, электромонтажные, ремонтные работы, работы по реконструкции объектов, монтаж слаботочных систем. Составление актов ф. КС-2, КС-3, М-29. Анализ сметной документации в составе проектов. Проверка сметной документации и актов приемки-сдачи работ, предоставляемых подрядчиками и РЭУ. Ведение исполнения смет объектов, составление калькуляций на виды работ. Участие в обмерах и составление дефектных ведомостей.
Работы по капитальному, текущему ремонту, реконструкции объектов ОАО "Аэропорт Ростов-на-Дону"


4 года 6 месяцев

июнь 2007 — декабрь 2011

Инженер ПТО

ЗАО "Стройконструкция" (Строительство), Ростов-на-Дону

Разработка сметной документации на общестроительные, санитарно-технические, электромонтажные, ремонтные работы, работы по реконструкции объектов, монтаж слаботочных систем. Составление дефектных актов, актов ф. КС-2, КС-3, калькуляций на виды работ. Анализ сметной документации в составе проектов. Проверка сметной документации и актов приемки-сдачи работ, предоставляемых субподрядчиками. Заключение договоров с заказчиками, защита сметной документации и актов приемки-сдачи выполненных работ у заказчика. Ведение объектов в части сметной документации объектов с «ноля» «под ключ». Участие в представлении проектно-сметной документации в госэкспертизе. Подготовка тендерной документации. Взаимодействие с государственными органами.
Объекты: Бассейн ДГТУ, здание автосалона "Тайота-Юг", городок временного проживания строителей Нововоронежской АЭС-2, меж. сектор и российский сектор ОАО "Аэропорт Ростов-на-Дону", ФОКи по Ростовской области и не только, автоматизированные пункты пропуска и пр.


3 года 1 месяц

сентябрь 2003 — сентябрь 2006

Инженер по эксплуатации зданий и сооружений

СКЦ АУВД "Стрела" филиала "Аэронавигация Юга" (Транспорт (строительство, ЖКХ)), Ростов-на-Дону

Контроль за эксплуатацией зданий сооружений и коммуникаций СКЦ АУВД "Стрела" и филиала "Аэронавигация Юга" (общестроительные, санитарно-технические работы) в Ростове-на-Дону, Ростовсокй области, Краснодарском и Ставропольском краях.
В подсинении находились бригады строительных рабочих, сантехников. Работа с подрядными организациями по капитальному ремонту зданий и сооружений объектов СКЦ АУВД "Стрела", работа с ПО "Водоканал", "Теплокоммунэнерго" и пр.


Образование

Высшее

Дневная(очная) форма обучения

1991 г.

Ростовский инженерно-строительный институт (РИСИ), г. Ростов-на-Дону

Специальность: Санитарно-технический (тепло- газоснабжение и вентиляция)



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь

Word, ExcLe., Интернет - опытный пользователь; сметные программы: Сметный калькулятор, Смета-ру., Гранд-смета.; владение орг. техникой


Знание иностранных
языков:

Английский (Базовый)



 Ключевые навыки и достижения:

Знание ФЕР, ТЕР ГЭСН, умение работать в сметных программах. Составление калькуляций по видам работ. Чтение чертежей. Составление смет по проектной документации. Опытный пользователь ПК


 Прочие сведения о себе, комментарии:

Ответственная, добросовестная, исполнительная, энергичная, коммуникабельная. Не отказываюсь от командировок.


Похожие резюме
Сметчик, Инженер ПТО  Ростов-на-Дону
От 40 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 3 лет
Сметчик, инженер ПТО  Ростов-на-Дону
По договоренности
мужчина, опыт работы более 4 лет
По договоренности
мужчина, опыт работы более 2 лет

Еще 168 похожих резюме