Резюме №70356     Обновлено 31 августа 2016      425    
По договоренности
Полный рабочий день
На территории работодателя (готов к командировкам)
Ростов-на-Дону

Женщина, 46 лет, состою в браке

Дети: нет

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

7 лет 3 месяца

февраль 2009 — май 2016

Эксперт

Федеральная служба по контролю за оборотом наркотиков (Правоохранительная), Ростов-на-Дону

В качестве специалиста участвовала в следственных действиях и оперативно-розыскных мероприятиях, а также в уголовном судопроизводстве; на основании специальных знаний применяла криминалистические (научно-технические) средства и методы. В установленный срок производила экспертизы и исследования, на производство которых имела право, подтверждённое действующим свидетельством.
Анализировала и обобщала опыт работы по производству экспертиз и исследований, вносила предложения по улучшению работы экспертных подразделений ФСКН России, принимала участие в подготовке информационных справок, обзоров, рекомендаций. Принимала участие в мероприятиях по изучению и внедрению в экспертную практику новых экспертных методов, обеспечивает полноценное использование приборной базы. Вела учет выполняемой работы по производству экспертиз, исследований, проверок по учётам, картотекам и коллекциям, участию в следственных действиях и оперативно-розыскных мероприятиях, а также осуществлению консультативно-методической помощи. Результаты работы отражает в журналах учета. В качестве дежурного эксперта выполняла техническую работу по обязательной государственной дактилоскопической регистрации сотрудников управления и других граждан. Осуществляла ведение делопроизводства базовой ЭКС (переписки, журналов входящих и исходящих документов, получение и выдача объектов, направленных на экспертизы и исследования, ведение журналов учета экспертиз и исследований).


8 лет 4 месяца

ноябрь 2000 — февраль 2009

Экономист

ЗАО "Рабочий" (Производство), Ростов-на-Дону

Осуществление работы по экономическому планированию на предприятии, разработка с учетом прогнозов и данных маркетинга планов производства, осуществление контроля за ходом выполнения плановых заданий по предприятию в целом и по подразделениям, составление технико-экономического обоснования освоения основных видов продукции, составление плановых калькуляций выпускаемой продукции, составление смет расходов по подразделениям и контроль за их фактическим исполнением, разработка проектов оптовых и розничных цен на выпускаемую продукцию с учетом конъюнктуры рынка, участие в разработке мероприятий по повышению конкурентоспособности предприятия, снижению издержек производства и реализации продукции, повышению рентабельности производства и увеличению прибыли, устранению потерь и непроизводственных расходов, анализ себестоимости выпущенной продукции, составление установленной отчетности, составление технико-экономического обоснования взятия кредитов


2 года 4 месяца

июль 1997 — октябрь 1999

Секретарь

Ростовский государственный университет (ЮФУ) (Образовательная), Ростов-на-Дону

Выполнение печатных работ, набор текстов, таблиц. Ведение делопроизводства, разработка и ведение внутреннего документооборота. Подготовка и оформление документации, необходимой для организации работы компании. Обработка входящей и исходящей корреспонденции (принимать, регистрировать, переадресовывать). Работа с электронной почтой, факсом (прием, отправка макетов, писем).


Образование

Высшее

Очно/заочная форма обучения

2001 г.

Ростовский государственный университет (ЮФУ), г. Ростов-на-Дону

Факультет: Экономический

Специальность: Экономическая теория


Высшее

Заочная форма обучения

2015 г.

Московский государственный гуманитеаный университет им. Шолохова, г. Ставрополь

Факультет: Юридический

Специальность: Юриспруденция



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь


Знание иностранных
языков:

Английский (Базовый)


Водительские права:

Категории B


 Ваши хобби, увлечения:

Вышивание бисером, бисероплетение


 Прочие сведения о себе, комментарии:

Умение устанавливать необходимые контакты, презентабельный вид. Способность к аналитической работе. Знание нормативно-правовой базы. Хорошие организаторские способности; нацеленность на результат; умение расставлять приоритеты; ведение переговоров; повышенная ответственность за собственные действия; преданность корпоративным целям; развитие собственных качеств с целью улучшения выполнения работы; умение поддерживать мотивацию


Похожие резюме
Администратор  Ростов-на-Дону
От 20 000 руб/мес
женщина, опыт работы более 2 лет
Администратор  Ростов-на-Дону
От 20 000 руб/мес
женщина, опыт работы более 7 лет
Администратор  Ростов-на-Дону
От 20 000 руб/мес
женщина, опыт работы более 2 лет

Еще 137 похожих резюме