Резюме №66877     Обновлено 22 августа 2016      599    
От 25 000 руб/мес
Полный рабочий день
На территории работодателя (готов к командировкам)
Ростов-на-Дону

Женщина, 55 лет, состою в браке

Дети: нет

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

9 лет 2 месяца

март 2015 — наст. время

Специалист по обслуживанию клиентов

АО РЖД Логистика (Транспорт), Ростов-на-Дону

Ведение договорной работы по отделу транспортных решений. Подготовка и оформление договоров в рамках исполнения Федерального закона от 18 июля 2011 г. N 223-ФЗ "О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц".

Разработка аукционной документации для осуществления конкурентной процедуры закупки с последующим заключением договора. Ведение анализа договорной работы по отделу с ежемесячным составлением отчета.


7 месяцев

май 2014 — ноябрь 2014

Специалист по тендерам

ООО РостовЭлектроснаб (Поставка электротоваров), Ростов-на-Дону

Аккредитация на торговых площадках (государственных и коммерческих) получение ЭЦП. Поиск и подготовка информации по текущим процедурам на электронных площадках. Мониторинг публикаций и извещений о проведении тендеров, аукционов, котировок на сайтах и в печатных СМИ; Регистрация предприятия, подготовка пакета документов для участия в торгах и конечного результата. Участие в электронных аукционах; Подготовка и проверка конкурсной документации. Анализ технической части заявок на соответствие действующему законодательству. Анализ рентабельности участия в торгах; Оценка экономической целесообразности участия в торгах. Расчет объемов и анализ себестоимости. Подготовка и сдача полного комплекта документов, включая тех. задание и проект контракта; Анализ и составление отчетов по торгам


2 года 5 месяцев

октябрь 2011 — март 2014

Начальник сектора закупочной деятельности

АО ФГК (Транспорт), Ростов-на-Дону

Проведение конкурсных процедур, закупок, контроль закупочной деятельности. Проведение переговоров с гос (корпоративными) заказчиками. Участие в тендерах. Расчет рентабельности конкурса. Ведение всей необходимой отчетности и статистики по торгам. Контроль работы подчиненных. Руководство отделом закупок. Координация взаимодействия деятельности отдела закупок с остальными подразделениями компании. Корректирование закупочной деятельности в соответствии с данными анализа рынка. Контроль взаимодействия с транспортными компаниями. Контроль сроков поставок. Управление товарными запасами. Поиск новых клиентов/поставщиков. Ведение переговоров с существующими поставщиками и улучшение условий закупки. Автоматизация работы отдела закупок на базе 1С.


2 года 4 месяца

июль 2009 — октябрь 2011

Начальник сектора документационного обеспечения

АО ПГК (Транспорт), Ростов-на-Дону

Ведение административного делопроизводства. Организация работы отдела. Построение системы документооборота, контроль за деятельностью архива. Систематизация и хранение документов текущего архива Разработка регламентов и иной распорядительной документации компании. Составление сводной номенклатуры дел компании. Контроль соблюдения стандартов ведения

документооборота компании. Распределение рабочей занятости среди подчиненных. Контроль за соблюдением нормативных требований при заключении договоров предприятия.


Образование

Высшее

Дневная(очная) форма обучения

1991 г.

РИИЖт, г. Ростов-на-Дону

Факультет: Управление процессами перевозок

Специальность: Организация управления перевозочными процессами



Уровень владения компьютером:

Продвинутый пользователь

Административной, методологической работы. Знание системы электронного документооборота. Уверенный пользователь ПК: Word, Excel, Power Point, Internet, почтовые программы, Гарант, Консультант Плюс.


Водительские права:

Категории B (2010 г.)


 Ключевые навыки и достижения:

Опыт руководящей деятельности. Обеспечение бесперебойной работы. Формирование команды и оперативное управление отделом: обучение, постановка задач, мотивация, контроль работы, анализ результатов. Практические знания, умения и навыки организации документооборота, опыт административной, методологической работы. Знание системы электронного документооборота.
Стратегическое мышление. Развитые управленческие навыки. Высокий уровень ответственности и стрессоустойчивости. Умение работать в режиме многозадачности.



Похожие резюме
Специалист отдела продаж  Ростов-на-Дону
От 50 000 руб/мес
женщина, опыт работы более 11 лет
От 30 000 руб/мес
женщина, опыт работы менее года
От 30 000 руб/мес
мужчина, опыт работы менее года

Еще 320 похожих резюме