Резюме №59987     Обновлено 3 июня 2016      569    
По договоренности
Полный рабочий день
На территории работодателя (готов к командировкам)
Ростов-на-Дону (возможен переезд)

Женщина, 57 лет, состою в браке

Дети: есть (1989, 1998)

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

4 года 6 месяцев

сентябрь 2011 — февраль 2016

Главный инженер

Комбинат Росрезерва (Производство, нефтехимия), Пролетарск

Управление техническими службами и обеспечение бесперебойной работы комбината. Планирование лимитов бюджетных обязательств на текущий год и плановый период. Руководство закупочной комиссией при проведении торгов и контроль за заключением и исполнением контрактов. Работа с проектными институтами при разработке проектно сметной документации и прохождении госэкспертизы. Контроль за реконструкцией и капитальными ремонтами объектов и ввод их в эксплуатацию. Работа с надзорными и контролирующими органами. Контроль за исполнением требований охраны труда, промышленной безопасности и охраны окружающей среды. Подбор кадров на руководящие должности в отделы и на участки комбината. Контроль за обучением специалистов технических служб. По совместительству работа экологом. Обучена как руководитель по охране труда, промышленной безопасности и экологической безопасности, имею допуск к обращению с опасными отходами, предоставление отчетности по ОТ, ПБ, ООС.


3 месяца

июнь 2010 — август 2010

Инженер по промышленной безопасности

ОАО «НЗНП» Филиал Ростовский, г. Ростов-на-Дону (Производство, нефтехимия), Ростов-на-Дону

Организация работы по промышленной безопасности. Разработка и проведение всех видов инструктажей, мероприятий и планов по промышленной безопасности. Идентификация и регистрация опасных производственных объектов. Страхование ОПО. Заключение договоров на разработку ПЛА, декларации промышленной безопасности. Проведение учебный занятий по этим документам. Аттестована по разделам ПБ: грузоподъемные механизмы, котлы, эксплуатация нефтебаз, транспортирование ОГ ж\д транспортом, 4 гр. допуска по ЭБ. Обучение специалистов и персонала по промышленной безопасности. Работа с надзорными и контролирующими органами.


8 лет 8 месяцев

февраль 2003 — сентябрь 2011

Инженер по охране труда и промышленной безопасности

Комбинат Росрезерва (Производство, нефтехимия), Пролетарск

Организация работы по охране труда на комбинате. Разработка и проведение всех видов инструктажей, мероприятий и планов по охране труда и промышленной безопасности. Идентификация и регистрация опасных производственных объектов. Страхование ОПО. Заключение договоров на разработку ПЛА, декларации промышленной безопасности. Проведение учебный занятий по этим документам. Спец оценка условий труда на рабочих местах. Обеспечение рабочих спецодеждой, спецпитанием, моющими средствами. Ведение документации по расследованию несчастных случаев, но за время работы на комбинате как в должности инженера по охране труда, так и главного инженера несчастных случаев на комбинате не было. Аттестована по разделам ПБ: грузоподъемные механизмы, котлы, эксплуатация нефтебаз, транспортирование ОГ ж\д транспортом, 4 гр. допуска по ЭБ. По совместительству выполняла работу эколога. Разработка проектов нормативов образования отходов и нормативов выбросов ЗВ. Учет образования отходов, проведение экологического контроля, расчеты за загрязнение окружающей среды и статотчетность. Обучение специалистов и персонала комбината в области ОТ, ПБ, ООС. Работа с надзорными и контролирующими органами.


8 лет 9 месяцев

июнь 1984 — февраль 1993

Инженер технолог

Завод Ростсельмаш, Ростов-на-Дону

Инженер-технолог в цехе окраски комбайнов "Дон-1500"


Образование

Высшее

Вечерняя форма обучения

2000 г.

РИИЖТ, г. Ростов-на-Дону

Факультет: ДСМ

Специальность: Инженер механик


Курсы и тренинги

21 день

Управление государственными и муниципальными закупками

ЮФУ, г. Ростов-на-Дону


Повышение квалификации по программе «Охрана труда»

ДГТУ, г. Ростов-на-Дону


120 часов

Руководитель экологических служб систем экологического контроля

Учебный комбинат, г. Новочеркасск


10 дней

Взрывопожаробезопасность и токсич. безопасность пром объектов

Московский институт экологической безопасности, г. Москва



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь



Водительские права:

Категории B (2007 г.)


 Ключевые навыки и достижения:

Навыки управления людьми, навыки личностного общения и делового общения, организационные способности, умение принимать решение, решать проблемы, умение вести переговоры, способность работать в команде, способность к быстрому обучению, ответственность, надежность, усидчивость, многозадачность, умение планировать.


 Ваши хобби, увлечения:

Путешествие, чтение, шитье


 Прочие сведения о себе, комментарии:

Трудолюбива. Способна принимать самостоятельные решения. Легко обучаема. Вожу автомобиль.


Похожие резюме
По договоренности
мужчина, опыт работы более 22 лет
От 100 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 7 лет
Главный инженер  Ростов-на-Дону
По договоренности
мужчина, опыт работы более 5 лет

Еще 337 похожих резюме