Резюме №27026     Обновлено 29 октября 2015      501    
По договоренности
Ростов-на-Дону

Женщина, 35 лет,

Гражданство: Украина


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

8 месяцев

июнь 2014 — январь 2015

Бухгалтер

Стахановский завод технического углерода, Стаханов

Ведение первичной документации, ведение расчетов с поставщиками и покупателями, учет производственных запасов, ведение авансовых отчетов, сверка с поставщиками, инвентаризация ТМЦ и ОС, составление ежемесячных материальных отчетов по остаткам ТМЦ.


3 года 4 месяца

март 2011 — июнь 2014

Заведующий канцелярией, секретарь руководителя

Стахановский завод технического углерода, Стаханов

• Прием поступающей руководителю корреспонденции, распределение и передача корреспонденции в структурные подразделения. Прием и регистрация документов и заявлений на подпись для руководителя. Ответ на телефонные звонки, регистрация и передача информации руководителю
• Выполнение поручений руководителя, составление писем, запросов и других документов. Организация и подготовка заседаний и совещаний, сбор необходимых материалов, оповещение участников о времени и месте проведения, повестке дня. Контроль за исполнением работниками предприятия приказов и распоряжений руководителя, ознакомление работников с приказами, а также контроль за соблюдением сроков выполнения указаний и поручений руководителя. Обеспечение рабочего места руководителя необходимыми средствами, техникой, канцелярскими принадлежностями, создание условий, способствующие эффективной работе. Организация приема посетителей, содействие для оперативного рассмотрения просьб и предложений работников.
• Организация командировок руководителя, заказ авиабилетов и железнодорожных билетов, бронирование гостиниц.


7 месяцев

август 2010 — февраль 2011

Экономист отдела закупок

Стахановский завод технического углерода, Стаханов

- Формирование годовой потребности и составление плана закупок материалов по предприятию;
- формирование бюджета затрат и финансовых планов, формирование отчетности о затратах (по подразделениям, филиалам, поставщикам и группам товаров),:
- учет финансово-расчетных операций;
- Анализ рынка, выбор поставщиков, согласование и подписание договоров, контроль процесса поставки продукции, контроль взаиморасчетов, ведение первичной бухгалтерской документации.
Принимала участие в автоматизации складского учета и планирования закупок, в процессах ценообразования и формирования прайс-листов предприятия.

Группы товаров: промышленная химия и лабораторная посуда, бензин и ГСМ, средства индивидуальной защиты, молоко, канцелярия, закупка воды и др


Образование

Высшее

Дневная(очная) форма обучения

2011 г.

Восточноукраинский национальный университет им. В.Даля, г. Луганск

Факультет: Менеджмент организаций

Специальность: Менеджер



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь

MS Office (Word, Exсel,, Access, Outlook), навыки работы с Интернет (Internet Explorer, Opera, Mozilla Firefox) и электронной почтой (Outlook Express), электронное составление отчетов (Бест Звiт ), ЛІГА: ЗАКОН.


Знание иностранных
языков:

Английский (Разговорный)

Украинский (Свободный)

Русский (Свободный)



 Прочие сведения о себе, комментарии:

Cпособность в краткие сроки найти и наладить необходимые контакты и связи в малознакомой среде, способность не терять контроля в кризисных ситуациях, энергичность, целеустремленность и настойчивость, активность, исполнительность, лояльность и соблюдение интересов компании, терпение, усидчивость, стремление к достижению поставленных целей . Ответственно отношусь к служебным обязанностям, всегда приду на помощь коллегам и навстречу руководителю.


Похожие резюме
От 25 000 руб/мес
женщина,
Бухгалтер  Ростов-на-Дону
От 30 000 руб/мес
женщина, опыт работы более 24 лет
Работник  Ростов-на-Дону
От 25 000 руб/мес
женщина, опыт работы более 8 лет

Еще 218 похожих резюме