Резюме №20250     Обновлено 26 мая 2015      871    
По договоренности
Полный рабочий день
На территории работодателя (готов к командировкам)
Ростов-на-Дону (возможен переезд)

Женщина, 42 года, не состою в браке

Дети: есть (1998, 2006)

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

1 год 11 месяцев

июнь 2013 — апрель 2015

Генеральный директор

Сорговский кирпичный завод (Производство), Ростов-на-Дону

Вывод предприятия из процедуры банкротства; Восстановление производства; Организация, координация и контроль работы предприятия (компании); Организация эффективного взаимодействия структурных подразделений компании; Стратегическое планирование развития предприятия и реализация этих планов; Участие в формировании бюджета и контроль его выполнения; Обеспечение эффективного документооборота и своевременного движения информации в компании.Обеспечение перевозок: работа с транспортными компаниями, знание документооборота, планирование отгрузок, работа с основными поставщиками и покупателями завода, анализ, принятие мер к уменьшению затрат по доставке грузов, планирование объема закупки у покупателей, в соответствии с условиями договора.
Навыки:
-Опыт работы в сфере, соответствующей деятельности компании 2года;
-Знание нормативных и законодательных актов;
-Владение английским языком;
-Знание ПК.
-Знание особенностей структуры организации; перспективы технического, экономического и социального развития организации; технология производства продукции, услуг организации; возможности производственных мощностей организации; методы хозяйствования и управления; порядок заключения и исполнения договоров; основы экономики, организации труда, производства и управления; законодательство о труде и охране труда Российской Федерации; правила и нормы охраны труда, техники безопасности, производственной санитарии и противопожарной защиты.
О себе: Стрессоустойчивость: выдерживаю высокие эмоциональные нагрузки и сохраняю спокойствие в критических ситуациях. Ответственность: умею быстро анализировать ситуацию и оперативно принимать решения, возлагая на себя полную ответственность за них. Коммуникабельность: Быстро нахожу общий язык с людьми для эффективного решения смежных рабочих вопросов. Обучаемость: Умею самостоятельно и быстро искать информацию и применять ее на практике.
Курсы: "Управление производственным персоналом-2013" 


Образование

Высшее

Заочная форма обучения

2004 г.

МСГИ, г. Москва

Факультет: Финансы и кредит

Специальность: Экономист



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь

Все необходимые для работы


Водительские права:

Категории B (2011 г.)


Похожие резюме
По договоренности
женщина, опыт работы более 15 лет
От 25 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 2 лет

Еще 110 похожих резюме